Корзина
0 товаров
Минимальная сумма
заказа 5000 рублей
Минимальная сумма
заказа 5000 рублей
Минимальная сумма
заказа 5000 рублей

08.11.2018

Тихой поступью подкрадывается Новый год, подсказывая, что пришла пора позаботиться о корпоративных сувенирах для партнеров, коллег, сотрудников, руководителей. Мы подготовили пять беспроигрышных вариантов новогодних подарков с логотипом компании. Закажите брендированные презенты сейчас – будьте первыми, кто поздравит бизнес-партнеров с приходящим 2019 годом!

Топ-5 лучших новогодних сувениров по версии elite-life:


1.Датированный малый планинг – всегда в кармане, всегда под рукой. Мы нанесем на него лого, и владелец планинга никогда не забудет о вас. Пусть планирует свою работу с учетом вашего сотрудничества. 

2.Мешочек с шоколадом – идеальный новогодний сувенир для женского коллектива. Маленькие плитки шоколада в обертке с логотипом – тонкий намек на то, что работая с вами, все у них будет «в шоколаде». 

3.Оригинальные настенные часы «Да какая разница!» - счастливые люди не следят за временем. Эта параллель поможет понять потенциальным партнерам, что сотрудничество с вашей компанией будет счастливым, беспроблемным, выгодным.

4.Чайный домик – первая помощь в организации досуга любого офиса. Нанесенный на новогодний сувенир логотип будет напоминать о вашем внимании несколько раз в день (утренний чай, обеденный перекус, вечерние чаепитие с коллегами). 

5.Копилка «Поросенок» - символ наступающего 2019 года. Прекрасный корпоративный подарок. Ведь копилку можно поставить в офисе, на ресепшине, на столе руководителя. Да где угодно! Главное, что на поросенке будет ваш логотип – а значит, копилка будет ассоциироваться с взаимовыгодным сотрудничеством, приносящим доход.

В нашем каталоге вы найдете еще множество интересных, необычных, символичных новогодних сувениров. К каждому из них мы подберем подходящую по тематике и габаритам упаковку с брендированным отличием. 

Не затягивайте с корпоративными подарками. Заказывайте уже сегодня – так вы точно успеете к Новому году. Будьте оригинальны – дарите элитную сувенирную продукцию с лучшими пожеланиями, хорошим настроем и позитивными эмоциями.