Корзина
0 товаров
Минимальная сумма
заказа 5000 рублей
Минимальная сумма
заказа 5000 рублей
Минимальная сумма
заказа 5000 рублей

07.11.2018

Мы запустили производство корпоративных ледянок – удобное приспособление для катания детей и взрослых с ледяной горки. Изготовленные из прочного ПВХ материала ледянки, выдерживают необходимые нагрузки, доставляя массу радости и незабываемых эмоций. Вы можете использовать их для продвижения своих товаров или услуг.

Достоинства ледянок от «Элит-сувенир»

Ледянка на новогодние праздникиСпециализируясь на создании рекламной продукции, мы стремимся учитывать пожелания наших клиентов. В преддверии зимы и новогодних праздников мы принимаем заказы на изготовление ледянок с логотипом вашей компании. Достоинства новой продукции очевидны.

Ледянкам не страшны перепады температур – они выдерживают мороз в - 30ºС. На лицевую поверхность изделия мы наносим любое интересующее вас изображение – бренд компании, логотип, забавный рисунок, надпись. Таким образом, мы создаем универсальный носитель рекламы, работающий на вас протяжении всей зимы и последующих сезонов.

Сколько стоят ледянки с логотипом?

Мы готовы обсудить любой эскиз изображения. Практикуем инновационные способы нанесения логотипов. Заказывая ледянки оптом – сэкономит вам время и деньги. При заказе 100 шт и более стоимость 1 изделия – 576 рублей. Для оформления заказа звоните по телефону 8 (800) 222 – 4914 или приходите в наш офис в Москве и других городах России (адреса представительств компании «Элит-сувенир» в найдете в разделе «Контакты»).

У нас есть ледянки - мы готовы к зиме! А вы?